Раскрутка форумов и ролевых

Объявление

Winx super
Раскрутка форумов и ролевых по полному)))
Ваша Админочка Мелисса Аватары и анимация на GIFr.ru Ваш модератор Bloom Новости форума Форум объявляется открытым, делайте заказики общайтесь,рекламируйте форумы , но не забывайте о взаимности рекламы))) ***********Да и попрошу не флудить где попало!!!********* А то я тогда запарюсь удаляя ваш флуд!И попрошу без наездов на форум и участников!!! Активные участники: Bloom
Ув. гости Гости регистрируйтесь вам у нас понравится, если вы будете сидеть просто как гости то ваш форум или сайт, не станет популярнее Ув. участники пожалуйста если вы зарегистрировались то посмотрите те правила и обязуйтесь их выполнять)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раскрутка форумов и ролевых » Помощь с дизайном » Бегущая строка


Бегущая строка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
<marquee onMouseOver="this.stop()" onMouseOut="this.start()">Приветствие ваше </marquee>

0

2

Мелисса
И что с этим кодом делать? Обьясни поподробнее

0

3

Хорси ты копируешь его там где ваше привестсвие пиишешь что ты хочешь на пример Регистрируемся на класном...И вставляешь в объяление можешь вв верх можешь вниз надеюсь понятно ))

0

4

Мелисса
мне давно все понятно) а вот другим- нет.

0

5

Хорси понятно

0

6

А вот бегущая строка для таблиц

<br> </td> <MARQUEE scrollamount="4"><i><font size=размер><font color=Цвет>Текст</font></font></i></MARQUEE>

0

7

Аймей Тсуючи, завтра дам плюсик, т.к. мне это очень помогло
Программка как всегда не разрешает

0

8

Блум написал(а):

т.к. мне это очень помогло

ка это может очень помочь?-_-
а попросить администратора чтоб побольше сделать?
Ррррр..60 секунд...

0

9

Аймей Тсуючи, мне в табличку надо было буегущую строку, но я пока не очень освоилась с тегами и поэтому мне твоё сообщение очень пригодилось

0

10

У мя не получается О_о

0


Вы здесь » Раскрутка форумов и ролевых » Помощь с дизайном » Бегущая строка