Раскрутка форумов и ролевых

Объявление

Winx super
Раскрутка форумов и ролевых по полному)))
Ваша Админочка Мелисса Аватары и анимация на GIFr.ru Ваш модератор Bloom Новости форума Форум объявляется открытым, делайте заказики общайтесь,рекламируйте форумы , но не забывайте о взаимности рекламы))) ***********Да и попрошу не флудить где попало!!!********* А то я тогда запарюсь удаляя ваш флуд!И попрошу без наездов на форум и участников!!! Активные участники: Bloom
Ув. гости Гости регистрируйтесь вам у нас понравится, если вы будете сидеть просто как гости то ваш форум или сайт, не станет популярнее Ув. участники пожалуйста если вы зарегистрировались то посмотрите те правила и обязуйтесь их выполнять)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раскрутка форумов и ролевых » Новичкам))) » Вопросики)))


Вопросики)))

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Задаем спрашиваем, короч узнаем!

0

2

ЗДЕСЬ НОВЕЧКИ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ И ПОЛУЧАЮТ ОТВЕТЫ.

0

3

Вопрос: почему когда я создаю форум но еще не сделала нет гостей ну есть но токо 2-3 гостя, а на других гостей больше 6-9?

0

4

Эмилия когда ты только создала форум то гости сразу начинают заходить,и смотреть на пример ты пишешь что как создаешь несколько гостей. значит тот форум сделали раньше и поэтому сразу на него зашли(а еще дело имеет название форума,нет скорее всего то к чему относится, там раскрутка или спанч Боб ну или что то еще...)

0

5

Мелисса
Кстати про спанч боба. Там был рекорд в десять человек зафиксирован! Но никто так и не зарегился)))
Важно привлечь гостей. Это, естественно и тематика форума, и его название. Придумать что-то необычное, интересное и гость к вам зайдет. Если сделать красивый дизайн и много полезных тем, он зарегится у вас. Главное, что бы было интересно не только другим участникам форума, но и вам самим))

0

6

Ну я бы если честно не стала регистрироватся на форуме Tokio Hotel потому что мне это не интересно,надо создавать форумы чтобы было интересно и полезно всем

0

7

Мелисса
Главное, что бы ты хорошо знал(а) эту область. А на вкус и цвет, как известно, товарищей нет))

0

8

Как привлечь народ на свой сайт?У меня сайт вроде неплохой,но не знаю как его раскрутить,помогите!

0

9

Фира
Чтобы привлеч народ надо сделать классный дизайн, рекламку не плохую, и рекламировать но не забывай о взаимности иначе рекламу удалят...

0

10

Мелисса
Как мне делать банер и рекламку,просто я не умею...прошу помочь!

0

11

Зайди в помощь с дизайном, и там будет помощь по созданию рекламы, там написанно каак нужно делать, а так же там будет помощь с банерами выставишь картинки то что нужно что бы было написанно и адрес форума или ролевой и я сделаю...

0

12

Как сделать свой дизайн?
Пример!

0

13

И еще.....как сделать картинки одинакого размера?! а то и правда смотриться некрасиво!!!!

0

14

Je T-aime я честно делать не умею дизайн, но знаю что его делают как таблицы т.е. делают код дизайна...

Je T-aime написал(а):

И еще.....как сделать картинки одинакого размера?! а то и правда смотриться некрасиво!!!!

Картинки одинакогого размера можно делать в фотошопе...Ну по крайне мере я их так делаю!

0

15

А вы умеете полностью изменять дизайн?

0

16

вы можете помочь раскрутить сайт?

0

17

HorseLife

здесь могут сделать рекламу:)
А я могу помочь ее распихать по форумам,если хочешь:)

0

18

А где можно скриптики повыкладывать?) А то у мя на кампе их стока завялялось) ПоделиЦа хочу)

0

19

Аймей Тсуючи
если можешь, то помоги пожалуйста рекламку разместить-буду очень признательна!

0

20

HorseLife
а какая рекламка то?^_^

0

21

Je T-aime Воть. Надеюсь пригодится! http://www.fanstudio.ru/index.php

0

22

Мелисса А ты случайно не знаешь как сделать так что бы рекламы не было??? Ну такой как в 3 колонке с низу

0

23

Что за третья колонка снизу?О_о

0

24

http://i065.radikal.ru/0903/5d/1f4c7776d2cd.jpg

0

25

а как ставить календарик и часы на форум?

0

26

яяя
Лего)))) Это на сайте ссыли копируешь)

0

27

помогите пожалуйста с раскруткой!

0

28

Мимолётная
А в чем проблема? оО

0

29

Привет всем)

0

30

У меня вопрос как заполнить таблицу?

0

31

Вот мой форум.
Смотрите, там всего 3 человека, и все - я) (мастер игры, реклама и перс)
В чем проблема? Я что то делаю не так?
У меня плохой сюж?
помогите((((

Отредактировано Cathy (2010-11-27 21:26:31)

0


Вы здесь » Раскрутка форумов и ролевых » Новичкам))) » Вопросики)))